Предложения\Пожелания

Модераторы: crypton, Maklaus, Dogma, Devil

Сообщение
Автор
03 ноя 2011, 23:04
kalif писал(а):
угу. а то как то уже подозрительно все продвигается, без обсуждений. как будто все разработки приостановились. ребят давайте ну хоть что нибудь нам узнать о том что продвигается.

Процесс идет.
03 ноя 2011, 23:38
Завтра ждать можно запуска?

Тут может быть Ваша реклама
08 ноя 2011, 15:45
Прошу заренее пофиксить баг с неуязвимостью (минусовыми хп) и дц спелов на сорке (визе) после посмертного обкаста и объявить публично, а то надоедает нытье в адрес нескольких людей.

Разумеется, убрать делевелы нафиг.

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.
08 ноя 2011, 17:24
дц спелов на сорке (визе) после посмертного обкаста

че?
10 дек 2011, 02:50
Артефакт Голова Легендарного Дракона.

начало сбора артефакта.

1-этап. у старика получить квест, требуется 1лвл, квест на 1-го человека, найти кровь дракона(которую можно купить за установленное админами золота у НПС в определенном месте недалеко от гильдии.) -> ко 2 этапу

-Кровь дракона (Перманентная аура) в ауре союзники получают бонус +10 к Spot и Listen, враги теряют -10 Hide и MoveSilently.выходя из ауры эффекты спадают.

при смерти дроп 100%

2-этап. отдать кровь дракона старику и получить квест, требуется 10лвл, (минимум 2 человека на квест), пройти квест и получить сердце полу дракона(можно вырвать у главаря молодых полу драконов) -> ко 3 этапу

-Сердце полу дракона (Перманентная аура) обладателю дает +100хп +2 ко всем спас броскам. в ауре союзники получают бонус +20 к Spot и Listen, враги теряют -20 Hide и MoveSilently.выходя из ауры эффекты дляться 1 ход.

при смерти дроп 90%

3-этап. отдать сердце полудракона старику и получить квест, требуется 20 лвл (минимум 3 человека на квест), пройти квест, получить чешую дракона(найти в подземелье дракона, падает с малых драконов)-> ко 4 этапу

-чешуя дракона (Перманентная аура) обладателю дает +2ас, +4виз, +4тело. в ауре союзники получают бонус +30 к Spot и Listen, враги теряют -20 Hide и MoveSilently.выходя из ауры эффекты дляться 1 раунд.

при смерти дроп 80%

4-этап. отдать чешую дракона старику и получить квест, требуется 30 лвл (минимум 4 человека на квест), пройти квест, убить дракона лича и получить клыки дракона дракона.-> ко 5 этапу

-клыки дракона (Перманентная аура) обладателю дает +2аб, +4лов, +4сила. в ауре союзники получают бонус +50 к Spot и Listen, враги теряют -30 Hide и MoveSilently.выходя из ауры эффекты дляться 1 раунд.

при смерти дроп 70%

5-этап. отдать 2 клыка старику и получить квест, требуется 40 лвл (минимум 5 человека на квест), пройти квест, убить главного дракона, получить глаз убитого дракона, сдать квест старику, старик зачарует вам Глаз Дракона. После чего отправит на кладбище драконов, вы должны там найти основную часть артефакта череп легендарного дракона, он вам пригодится потом для создания главного артефакта Голова Легендарного Дракона. -> ко 6 этапу(грейд Глаз Дракона)


-Глаз дракона (используется 1 раз в день) всем союзникам включая себя дает истинное зрение, +носителю артефакта иммунитет страху, действие до 5 минут.

дроп при смерти - при наличии 2 и более артефактов, дропаются все с вероятностью в 100% кроме 1, при наличии 1-го глаза дракона, дроп 10%,

6 - этап. ГРЕЙД -артефакты стакаются, наличиеГлаз Дракона!

-подняв Глаз Дракона(игрока или с босса), если игрока - то нужно наличие соулстона убитого игрока, с его именем на соулстоне, если с босса - то обычных 2 соулстон.
за 1 глаз дракона вы получаете бонус +1 ко всем спас броскам всей тиме, больше 5 глаз взять нельзя.

-подняв/вырвать сердце полу дракона
выжать(использовать) кровь из сердца полу дракона на Глаз Дракона
даст прибавку к хп +100 только для хозяина Глаз Дракона - больше одного раза не прибавит.

а также в тайном месте можно обменять сердца полу дракона.
1 сердце 2 соулстон на - чешую дракона
1 сердце 2 соулстона на - клыки дракона

-подняв/купить кровь дракона -при наличие обычного одного соулстона используя кровь на глаз дракона увеличивает использование Глаз Дракона в день на 1(максимум до 5 раз)

СОЗДАНИЕ АРТЕФАКТА ШЛЕМ ГОЛОВА ДРАКОНА(ДРОП 5%)

отнести все перечисленные ниже компоненты старику в своей гильдии, пройти квест на создание артефакта - шлем Голова Дракона

Наличие компонентов для артефакта шлема (Голова Дракона)
1. 2 Глаза Дракона
2. череп дракона(убить легендарного дракона нежити)
3. чешуя дракона(можно обменять за сердце и 2 соулстона в секретном месте)
4. клыки дракона(можно обменять за сердце и 2 соулстона в секретном месте)
5. 5 ампул крови дракона(купить в секретном месте)
6. Соулстон.

модификация артефакта шлема голова дракона на усмотрения админов.

примечание.

1. при смерти, передаче союзнику, или выход из игры, пропадают эффекты действия с союзников.
2. только один артефакт на гильдию.
3. у носителя Глаза Дракона дополнительный эффект акцентирующий внимание врагов на то что Глаз Дракона находится именно у него..
4. лежащий на земле Глаз Дракона можно разбить или подобрать.(если возможно что бы он падал отдельно от лута в виде зеленого кристалла.
5. можно повторно проходить квесты для получения артефактов.
6. пока в гильдии есть у кого либо артефакт, другой согильдиец не сможет проходить квест даже если тот не онлайн.
7. дропнутый Глаз Дракона может поднять тот у кого уже есть Глаз Дракона


Заметки
-у кастеров убрать спел каст трусинг-
-соулстон - сделать именным убитого тот который потерял глаз дракона.

если идея в вписывается в проект, прошу продолжить развивать и обсуждать...

...прошу не ругать, всего лишь идея. если нет, то нет...
17 дек 2011, 23:24
Ты наркоман? Бабка старуха разрухино горе.

Ad: За словами следим.
18 дек 2011, 10:23
kalif данная идея в настоящию концепцию Кормира, где упор делается на ПвП, никак не вписывается. Возможно позже.
14 янв 2012, 20:37
Праздники Прошли !!! :wink:
14 янв 2012, 21:38
Раздел крафта фитов:
-Шанс провала заклинания 25% - 1000 фейма 100к голды;
-Шанс провала заклинания 50% - 2000 фейма 200к голды;
Вышеперечисленное я полагаю следует понимать как:
-Шанс провала заклинания МИНУС 25% - 1000 фейма 100к голды;
-Шанс провала заклинания МИНУС 50% - 2000 фейма 200к голды?
14 янв 2012, 22:26
ud4ever писал(а):
Раздел крафта фитов:
-Шанс провала заклинания 25% - 1000 фейма 100к голды;
-Шанс провала заклинания 50% - 2000 фейма 200к голды;
Вышеперечисленное я полагаю следует понимать как:
-Шанс провала заклинания МИНУС 25% - 1000 фейма 100к голды;
-Шанс провала заклинания МИНУС 50% - 2000 фейма 200к голды?

Да, исправил.
15 янв 2012, 13:47
а шмот будет выпадать?

Нечто двигающееся темное пятно, по белому раскаленному от ярких, обжигающих, лучами солнца песку. Может ослепить душу живого, поглотив его в тьму...©
15 янв 2012, 13:49
да рар убери эту тупую аватарку, если можно поставь из нвн черного стража с красными глазами, в шлеме с рогами. мрачная такая. она же и в игре будет у меня. а делору поставь его любимого орка)))

Нечто двигающееся темное пятно, по белому раскаленному от ярких, обжигающих, лучами солнца песку. Может ослепить душу живого, поглотив его в тьму...©
17 янв 2012, 03:31
предлагаю сделать отдельную локацию для планировки билдов, где будет все что есть в игре. как на одном из серверов Бэдленда. при создании чара в поле имя персонажа делать первую приписку
[TEST] (ИМЯ ЧАРА) после чего персонаж попадает на отдельную локацию где он может генерировать персонажа поднимать лвл опускать лвл, одевать все доступные вещи. ну и бить макеты дабы убедиться в минимальном уроне персонажа.


думаю что народ против этого не будет. кто за, прошу откликнутся.
17 янв 2012, 07:36
я за, у буржуев на ХоВе такая система, чем удобно, так в условиях сервера можно применить субрасу, посмотреть дц спеллов кастеров и т д. Было бы очень кстати. И, возможно, не лишним было бы оттуда банк экспы позаимствовать. Когда с неудачного билда можно слить экспу в банк с потерей в 50 процентов и потом применить на новый билд.
17 янв 2012, 08:39
ud4ever писал(а):
я за, у буржуев на ХоВе такая система, чем удобно, так в условиях сервера можно применить субрасу, посмотреть дц спеллов кастеров и т д. Было бы очень кстати. И, возможно, не лишним было бы оттуда банк экспы позаимствовать. Когда с неудачного билда можно слить экспу в банк с потерей в 50 процентов и потом применить на новый билд.


На счёт банка экспы - лично против. Будет кипишь как всегда.Для этого и будет тест модуль что б не сделать ошибки.

На счёт Тест локации- за.

Тут может быть Ваша реклама
17 янв 2012, 11:36
vsp77 писал(а):

На счёт банка экспы - лично против. Будет кипишь как всегда.Для этого и будет тест модуль что б не сделать ошибки.


Хотелось бы услышать более внятный довод, где присутствует хоть какое-то обоснование=) Я знаю что это фича спорная и неизвестно вписывается ли она в концепцию сервера. Но на том же ХоВе она вполне успешно живет и ей удобно пользоваться. Кроме того, представь ситуацию, допустим набил ты там фейма на того же драколича и хочешь перекачать тот же билд, но адаптированный под эту субрасу, а старый удалить с аккаунта, так вот банк позволяет это сделать, не привлекая ДМов. Так что по-моему вполне неплохое предложение.
17 янв 2012, 17:38
kalif писал(а):
предлагаю сделать отдельную локацию для планировки билдов, где будет все что есть в игре. как на одном из серверов Бэдленда. при создании чара в поле имя персонажа делать первую приписку
[TEST] (ИМЯ ЧАРА) после чего персонаж попадает на отдельную локацию где он может генерировать персонажа поднимать лвл опускать лвл, одевать все доступные вещи. ну и бить макеты дабы убедиться в минимальном уроне персонажа.


думаю что народ против этого не будет. кто за, прошу откликнутся.

Сейчас пока нет возможности сделать такое, но в планах такая фича стоит.
kalif писал(а):
а шмот будет выпадать?

Изначально нет, далее посмотрим.
ud4ever писал(а):
. И, возможно, не лишним было бы оттуда банк экспы позаимствовать. Когда с неудачного билда можно слить экспу в банк с потерей в 50 процентов и потом применить на новый билд.
Возможно тоже будет.
08 сен 2012, 16:51
Сейчас за 2 соула можно купить ключь от сундука с эпик шмотом, предлагаю добавить сундук с сетом и ключь от него за 3 соула.

Gem Of The Norks
08 сен 2012, 18:18
ud4ever писал(а):
vsp77 писал(а):

На счёт банка экспы - лично против. Будет кипишь как всегда.Для этого и будет тест модуль что б не сделать ошибки.


Хотелось бы услышать более внятный довод, где присутствует хоть какое-то обоснование=) Я знаю что это фича спорная и неизвестно вписывается ли она в концепцию сервера. Но на том же ХоВе она вполне успешно живет и ей удобно пользоваться. Кроме того, представь ситуацию, допустим набил ты там фейма на того же драколича и хочешь перекачать тот же билд, но адаптированный под эту субрасу, а старый удалить с аккаунта, так вот банк позволяет это сделать, не привлекая ДМов. Так что по-моему вполне неплохое предложение.


Можно сделать 70% экспы на нового чара 1 раз.
На хове тупая система и сам хов ниочем. Я бы побрезговал брать от туда идеи, зашкварится не долго. Есть куда лучше серверы, с норм админами. хов дермище и помойка.
10 сен 2012, 19:26
Когда уже добавят арбалет? Хочу стопятсот билдов с ним качнуть)) А то одни мили в основном. И че там с ракшасой, его щас не качнуть чтоль? Заливать врагов айсами и не задевать союзников, это уже уберскилл как у меня))

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron