Предложения\Пожелания

Модераторы: crypton, Maklaus, Dogma, Devil

Сообщение
Автор
22 сен 2011, 23:40
Сабж
25 окт 2011, 02:09
Разрешите Кин Сенс всем рассам брать.
25 окт 2011, 07:31
ch1f писал(а):
Разрешите Кин Сенс всем рассам брать.

Исключено.
26 окт 2011, 14:42
Предлагаю сделать доступной информацию по классам субрассам для гостей форума. Многие заходят смотрят форум и не видя интересных плюшек уходят восвояси. Или хотя бы информацию добавить на главной странице что полная информация доступна после регистрации.
26 окт 2011, 16:04
А я предлагаю выложить все ссылки на скачивание самого нвн и прочей лабуды для игры. Лично у меня ничегошеньки нету.
26 окт 2011, 19:42
ChosenOne писал(а):
Предлагаю сделать доступной информацию по классам субрассам для гостей форума. Многие заходят смотрят форум и не видя интересных плюшек уходят восвояси. Или хотя бы информацию добавить на главной странице что полная информация доступна после регистрации.

Исправил.
sandip писал(а):
А я предлагаю выложить все ссылки на скачивание самого нвн и прочей лабуды для игры. Лично у меня ничегошеньки нету.

Ссылки на НвН здесь.
29 окт 2011, 02:09
предлагаю обелиски расставить по гильдиям, снос обелисков 1 раз за рестарт...
29 окт 2011, 02:12
сделайте что нибудь с шифтером, как-нибудь независимым от друида. ну и +абилки для его форм, аб файта прирост. и что бы шмот давал плюсы.
29 окт 2011, 12:44
kaliff писал(а):
предлагаю обелиски расставить по гильдиям, снос обелисков 1 раз за рестарт...

Что-то подобное будет.
kaliff писал(а):
сделайте что нибудь с шифтером, как-нибудь независимым от друида. ну и +абилки для его форм, аб файта прирост. и что бы шмот давал плюсы.

Шифтер пока остается дефолтным. Возможно со временем поменяем.
29 окт 2011, 16:36
не нравится мне, что субрассы иммунные. предлагаю это исключить, дисбаланс имхо..
<Маги,Друиды(без перса смерти),Роги(без-сников),Ассасины(без-паралич и сников),Варвары(без-паралич)> дисбаланс,имун паралич, имун магии смерти, имун сникам. думаю это нужно заменить на либо кастовое, либо заменить на другие бонусы. проработайте баланс, к субрассам и классам. что бы при взятии субрас не занижались классы.
29 окт 2011, 17:58
Dogma писал(а):
kaliff писал(а):
предлагаю обелиски расставить по гильдиям, снос обелисков 1 раз за рестарт...

Что-то подобное будет.
kaliff писал(а):
сделайте что нибудь с шифтером, как-нибудь независимым от друида. ну и +абилки для его форм, аб файта прирост. и что бы шмот давал плюсы.

Шифтер пока остается дефолтным. Возможно со временем поменяем.


Дефолтный шифтер это плохо. Если будет работать еденичка, то будет как на найтфоле багоюзство на боссах...
29 окт 2011, 18:40
kaliff писал(а):
не нравится мне, что субрассы иммунные. предлагаю это исключить, дисбаланс имхо..
<Маги,Друиды(без перса смерти),Роги(без-сников),Ассасины(без-паралич и сников),Варвары(без-паралич)> дисбаланс,имун паралич, имун магии смерти, имун сникам. думаю это нужно заменить на либо кастовое, либо заменить на другие бонусы. проработайте баланс, к субрассам и классам. что бы при взятии субрас не занижались классы.

Баланс проработан. Ассасина я еще не выкладывал, другие фиксы читай внимательней.
cucaracha писал(а):
Дефолтный шифтер это плохо. Если будет работать еденичка, то будет как на найтфоле багоюзство на боссах...

На новом Кормире будет тотальный ДМ мониторинг, шаг влево шаг вправо - наказание. А такие мелкие баги как этот (если это вообще можно назвать багом), я даже в расчет не беру.
29 окт 2011, 18:41
кто будет шифтером играть, когда у варардд ац от тела(иль я ошибаюся) Шифтер конечн хорош, но народ у нас ленивый - эт не я сказал )) После варов хилов]вмов пойдут сорки или вмы на другую пушку
все боятся быть ходячей могилкой хСх
Кстати шмот на сорку раньше падал с минибосов(что хорошо), щас эта ситуация ихменилась или соркошмот будет только с эпик босов?

Ад: Последний раз предупреждаю - пишим по теме.

Вещи можно будет подобрать на любой класс.
29 окт 2011, 21:24
Dogma писал(а):
На новом Кормире будет тотальный ДМ мониторинг, шаг влево шаг вправо - наказание. А такие мелкие баги как этот (если это вообще можно назвать багом), я даже в расчет не беру.


Ну я просто напомнил, думаю назвать багом можно :)
02 ноя 2011, 15:46
может направленность нейтралы исключить?

Нечто двигающееся темное пятно, по белому раскаленному от ярких, обжигающих, лучами солнца песку. Может ослепить душу живого, поглотив его в тьму...©
02 ноя 2011, 18:14
Если судить по суб расам, то нейтралом быть не логично. Хотя я более чем уверен, что все вещи будут гуд\ивел, имхо как всегда :wink:
02 ноя 2011, 20:34
просьба админов, создайте раздел в главном меню форума на все ссылки к игре к сепу, если будет. короче ко всему что связано с игрой.

Нечто двигающееся темное пятно, по белому раскаленному от ярких, обжигающих, лучами солнца песку. Может ослепить душу живого, поглотив его в тьму...©
03 ноя 2011, 20:57
и выложите наконец фиксы остальных классов пожалуйста :wink:
03 ноя 2011, 22:13
хоть бы какуе то инфу отписали

Тут может быть Ваша реклама
03 ноя 2011, 22:44
угу. а то как то уже подозрительно все продвигается, без обсуждений. как будто все разработки приостановились. ребят давайте ну хоть что нибудь нам узнать о том что продвигается.

Нечто двигающееся темное пятно, по белому раскаленному от ярких, обжигающих, лучами солнца песку. Может ослепить душу живого, поглотив его в тьму...©

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron