Флуд нон стоп

Модераторы: crypton, Maklaus, Dogma, Devil, katok

Ответить
Сообщений: 567 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 29 След. Страница 1 из 29

Сообщение
Автор
30 сен 2011, 17:32
Пишим, пишим и пишим :arrow:
08 окт 2011, 18:29
на молодежку подизжай быстра
09 окт 2011, 02:24
Неужели что описано в правилах так и будет? кормир станет интелегентным сборищем?))
09 окт 2011, 10:23
мало верится)
09 окт 2011, 11:05
RaV писал(а):
Неужели что описано в правилах так и будет? кормир станет интелегентным сборищем?))

Именно так. Однако, главная составляющая будет по прежнему ПвП.
09 окт 2011, 18:19
Блин отметьтесь кто-нибудь из старья :)

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.
09 окт 2011, 18:21
Раздел Информация намеренно закрыт?
Ну и вопрос конечно, ппц, никогда не думал что задам этот вопрос. Рар, неужели теперь будут дмы и квесты.... если это будет тот же модуль просто представить себе это не могу :DDD
09 окт 2011, 19:01
Wistweeker писал(а):
Раздел Информация намеренно закрыт?
Ну и вопрос конечно, ппц, никогда не думал что задам этот вопрос. Рар, неужели теперь будут дмы и квесты.... если это будет тот же модуль просто представить себе это не могу :DDD

Информация будет выдаваться частями. Так что следите за форумом :wink:

2Модуль будет новый. А точней одна из модификаций Кормира, но полностью переработанная.
09 окт 2011, 20:27
Ясно. Сам я за РП\ПВП шард и за строгие правила при этом. Хорошо было бы карать сильно за нарушение атмосферы, а также убрать еще и имена в списках. Но для этого, если шард все-таки позиционировать как кормир, и сохранить преемственность хотя-бы на 20-30%, нужны аццкие авторитеты. Для нас конечно, кто например до определенного времени дмил и играл на других шардах) это не составит труда, а вот для людей кто либо устал от строгих правил, либо кто кроме как на пвп шардах не играл, будет крайне сложно.

По поводу дмов я даже хз, мне просто физически сложно представить как двугодовалый ролевик (а десятигодовалый роливик наврятли будет дмить на Кормире в силу того что он наврятли будет играть в нвн, нас тут игроков то раз и обчелся) будет водить квесты для чуваков, которые дмили сами на 3-4 шардах, разрабатывали модули туеву кучу лет или имеют тот же самый игровой опыт более 8 лет с момента выхода игры. Тут нужно создавать очень сложную социальную составляющую, так как простыми стандартными компонентами создать Атмосферу невозможно.

Тут конечно есть рациональное звено, например, ввести 2 дмов, чтобы привлечь, допустим, 5 ролевиков, но ролевики не смогут существовать изолированно от основной массы ПвП задротов :) А в силу того, что последние не просто пвп задроты, а по истечению 10 лет уже *****ые Гуру НвН, в отношении последних вводить какие-то санкции просто бессмыслено.

Щас все шарды с более менее онлайном это 90-95% ПвП. РП шард сделать....хз возможно это или нет. Вирь вон делает свой Экзис уже бл.....ой, энное количество лет, но для кого.... никого нет.

Ну и заранее предвижу сложность следующего. Любой шард, будь он ПвП,ПвМ, но при этом ролевой ( Role Play ) предполагает задродство, которое базируется на участии в квестах. Нужно очень рационально подойти к тому моменту, готов ли текущий НвН трафик позволить себе задродствовать настолько сильно, чтобы эта система общего уровня задродства начала обеспечивать необходимость ролевой игры. (момент на том, что есть люди которые просто говорят в таверне по 5-6 часов не сработает, так как таких людей крайне мало, во-вторых они будут задавлены общей массой казуалов).

В общем такие мысли возникли, увидев графу "квесты Кормира" на форуме....

Последний раз редактировалось Wistweeker 09 окт 2011, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

09 окт 2011, 20:32
Просьба если кто-то еще кроме нас зайдет из старых игроков отметьтесь. Интересно кто из тех кто был когда-то, готов побыть еще разок и махнуть стариной...
09 окт 2011, 20:50
Я в деле))
Акка XuMuKaT
:smile:

Увидев раздел гильдий, интересует вопрос - будет система гильдий? Или останется фракционная?
09 окт 2011, 20:54
Вброшу несколько мыслей.
1. Нвн как платформа для постоянно работающих шардов давно изжил себя(лет так 5 назад(да он и не очень-то подходил для нее)).
2. Рпить в нвне некошерно, мало возможностей для развития сюжета из-за ограничений движка.
3. Все накачают 40х лвлов поПВПят, понабьют тонны шмота и к новому году можно выключать сервак или вайпить(ничего другого никто не придумал).
4. Чтобы сейчас сделать что-то интересное из нвна надо много времени, но кому это надо(да и опять же ограничения движка).
09 окт 2011, 21:37
Stantiz писал(а):
Я в деле))
Увидев раздел гильдий, интересует вопрос - будет система гильдий? Или останется фракционная?

Будет новая система гильдий. Фракции останутся, но только на уровне субрас.

2Wistweeker Кормир как позиционировал себя как ПвП сервер так и останится. Касаемо квестов и их дмов: спец. Дмов не будет, все будет на тестовой основе. Приживется продолжим, нет - будем проводить для тех кому интересно.

Подфорум Информация открыт для просмотра.
09 окт 2011, 23:02
Батя на месте.
10 окт 2011, 00:52
Заебись тогда все...как раз как и нужно было. :) Мак Гоу РПИТЬ ? :D "Стопудоф" я тя зарпю войном с харей 40 :D

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.
10 окт 2011, 00:53
Stantiz писал(а):
Я в деле))
Акка XuMuKaT
:smile:

Увидев раздел гильдий, интересует вопрос - будет система гильдий? Или останется фракционная?


Во гудненько, еще мож кто объявицо :)
10 окт 2011, 08:07
Смутно верится что будет вежливость на кормире))))
представляю: подходит сандип к делору, сидящему на скмеечке со словами "Сударь, разрешите присеть рядом с вами"

мухахахахах :lol: :lol:

зы: я за квесты:) надо разнообразие вводить, ибо в пвп ссатцо народ
10 окт 2011, 10:05
:))) Беня жгешь :)

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.
10 окт 2011, 10:42
Будет новая система гильдий. Фракции останутся, но только на уровне субрас.


Насчет субрас, статы зеленые как я понимаю, т.е. входят в кап +12?! А насчет фридома халявного - не сильно много для феи?)) Да и у нескольких субрас 50 ср, тоже как-то многовато выглядит.
10 окт 2011, 12:04
Stantiz писал(а):
Будет новая система гильдий. Фракции останутся, но только на уровне субрас.


Насчет субрас, статы зеленые как я понимаю, т.е. входят в кап +12?! А насчет фридома халявного - не сильно много для феи?)) Да и у нескольких субрас 50 ср, тоже как-то многовато выглядит.

Все бонусы даются как натурал эффект.

2Все субрасы прошли стадию тестинга по отношению к измененным классам, поэтому будут так как есть.

3Беня какой агрессивный стал :neutral:

Сообщений: 567 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 29 След. Страница 1 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron