Вопросы ДМ'ам

Модераторы: crypton, Maklaus, Dogma, Devil

Сообщение
Автор
28 авг 2012, 14:37
Как именно усилено дыхание РДД?
28 авг 2012, 18:15
РДД бля :grin:
http://www.youtube.com/watch?v=mdra4ysvqzU

Gem Of The Norks
29 авг 2012, 02:49
может ли Паладин 40 в своем классе (без класса ПДК) смайтить длинным мечем? если нет, то накуя ему оптом дают длинный меч а не боевой молот? а если можно претензий не имею.

благодарю за внимание...
29 авг 2012, 07:31
почему раньше было бонус + 4 АС за 2 вейпа в руке на фит импр тувейп а сейчас нет? почему раньше было бонус АС щита от грейд пушек а сейчас нету?
29 авг 2012, 08:26
Насчет ац, то эпик минд слаер имба как и гудфазер.
29 авг 2012, 08:36
еще бы предложил сделать вход к боссам с сетом проверку на soul key(сделанный из 2-х soul stone) который можно получить обменяв в уникорне в подвале у ключника.

Эта версия ограничит походы на сет шмот, но каждый поход будет зоной ПВП.

-дверь открывается после того как в нее вставят ключ не сразу, а через 10 раундов
-используя ключ в дверь к боссу, в шаут пишет лог
-дверь закрывается после смерти босса
-босс аггриться на враждебную фракцию которая ворвалась в открытые двери
-тпл в местность к боссу запрещен
-Gate в местность к боссу запрещен
-из локации нет обратного выхода(тригера)
-после смерти босса откроется портал домой
-rest в локе запрещен



все описанные варианты дают привилегию атакующей фракции подготовится, не тратя ключ войти, убить всех, забрать шмот и накопить души на следующий поход и очередной пвп.
30 авг 2012, 08:25
норм, осталось найти кто это все делать будет. :grin:
30 авг 2012, 15:07
бага с асид фог у сорков, кидаешь два асид фога рядом, они пропадают(в смысле после убийства мобов), начинаешь кидать сл. 2 асид фога, пишет что макс. аое и не кидается. бывает только одна ложиться, блин, пичально как то получается. помогает только рр
30 авг 2012, 15:11
короче 3 на локу кинул, они пропали и больше хер кинешь, вот.
30 авг 2012, 15:34
Насчет сета, его можно за соулы менять. Шара то вообще легче данса убить.
30 авг 2012, 17:44
я предложил как вариант! а обмен сета за соулы это совсем халява, и мало пвп.

А так получается;
-пвп за соулы
-соулы в обмен на ключь
-ключь в дверь где сет шмот.
-возможность другой фракции прийти и отбить территорию сет шмота.

игра в царь горы, кто выиграл и убил босса тот, спокойно лутает шмот. плюс фракция которая одержала победу имеет соул стоны что бы обменять на соул кей, другая фракция готовится к вторжению.
28 янв 2015, 20:40
1. куда дели визардов?
2. используются ли поиск, убеждение (угроза), поиск/снятие ловушек, исп. маг. устройств (свитки, палочки)? есть ли крафт ванд, скрайб скролл, брю поушен?
3. есть ли возможность набить фэйм на низких уровнях? пвп видимо не светит, боссы тоже с 40?
28 янв 2015, 21:08
Wind писал(а):
1. куда дели визардов?
2. используются ли поиск, убеждение (угроза), поиск/снятие ловушек, исп. маг. устройств (свитки, палочки)? есть ли крафт ванд, скрайб скролл, брю поушен?
3. есть ли возможность набить фэйм на низких уровнях? пвп видимо не светит, боссы тоже с 40?

1. Визарды не нужны, покуда есть сорк. Либо к ним нужно придумывать и делать всякие доп фиксы под мультикласс или на +дц. Это нафиг никому не упало, и так имбокастеры всех заебывают.
2. нет, нет (нет), нет/нет, да. да, да, нет.
3. Есть бесплатные классы, из которых можно составить вполне играбельные на 40лвле билды. Это более быстрый способ заработка фейма, чем выдрачивание на лоулвлах (привет неграм!).
29 янв 2015, 06:41
Вопрос тут один возник. Ну начну с начала.
В общем, узнав, что для того, чтобы сделать то, что хочется по билду, надо кем-то набить кому-нибудь лицо. В голову пришли сразу два варианта - вкачать хилку и, прикинувшись девочкой-эмо, напрашиваться в группы (вариант отпал, поскольку онлайн в мое время gmt-5 не самый лучший) либо вкачать что-нибудь халявно-уберное. В общем выбор пал на дварфа (там больше всего халявы как оказалось). После пары часов просмотра голодных игр и потыкивания лкм в окне игры, я обнаружил, что уже 10 уровень и надо куда-то дальше идти. Гордясь своим редакшеном и страусиным размером, пошел искать следующие жертвы. Первыми попались тролли, ок, нормально, но их там 4 - типа даже не смешно и надо идти дальше. А дальше попалась какая-то черная сопля (2 штуки), которая морозит и кладет на мой редакт. Ладно думаю, один раз не страшно. Иду дальше, но уже в другую сторону. А в другой стороне первое что попалось - было какое-то лизард с фаер-лайтнинг-боллом аккурат на все мое хп. Ну думаю ниче, я крут, но не против магов, к тому же по логике еще должно быть две стороны. Третья сторона витиеватыми изгибами вывела на каких-то ассассинов с огненными мечами. Их я тоже запомнил на будущее. Довольный тем, что остался-то практически один верный путь, я пошел... в телепорты. И попал я на какую-то гору. Или пик. В общем туда, где склеп в северной части. Ну думаю все, одних зомбей бил, можно и других попробовать. Прыгаю я значит в склеп, а там... них...кого нет. И 2 двери, одна вверх, которая закрыта, и другая вниз, которая не работает. Обратного перехода вроде как тоже нет. И в онлайне никого. И вот мы, собственно, подобрались к сути вопроса - как оттуда вылезти, и где вообще мобы? Логика у спавнов по-идее просто обязана быть, но лыжи не едут.

П.С.: Лока называется "Mount Erron - Thundering Halls"
29 янв 2015, 17:40
Wind писал(а):
Вопрос тут один возник. Ну начну с начала.
...

My Grandfather smoked his whole life. I was about 10 years old when my mother said to him, 'If you ever want to see your grandchildren graduate, you have to stop immediately. Tears welled up in his eyes when he realized what exactly was at stake. He gave it up immediately. Three years later he died of lung cancer. It was really sad and destroyed me. My mother said to me- 'Don't ever smoke. Please don't put your family through what your Grandfather put us through." I agreed. At 28, I have never touched a cigarette. I must say, I feel a very slight sense of regret for never having done it, because your post gave me cancer anyway.
30 янв 2015, 02:34
As a smoker with 15 years of experience, I must tell you - there is no reason for regret. Now I'm paying $13 per day for a pack - earning cancer becomes more and more expensive. Anyway, I can't say that problem was solved, because the only way to escape that crypt was waiting for the restart. That bug should be reported.
30 янв 2015, 16:05
Good answer to the copypaste.
Back to your question - don't enter dat crypt. Its a trap for Role-Players.
03 фев 2015, 06:50
где можно стрелы найти? кроме базовых в стартовом городе?
04 фев 2015, 19:26
За Нигерским метром в локации сторм-хорнс -огринс есть домик с продавцем.
24 мар 2015, 11:00
"Персонажи с 25 собственной ловкости и силой меньше или равной 24, получают 2д8 Cold damage" - относится ли это к дистанс атакам таких классов к примеру, как: АА, варвар на топоры, хипсовики на арбалет
а также будет ли этот дэмаг у "перчаточников", к примеру рога+шд+воин = будет стак м/у 2д8 холода, снек атакой и бонусом война?

"NWN со всеми хаками Кормира, без кастомизаций и игровых настроек.
http://yadi.sk/d/sebVY9sHSR8QF - архив готового к работе НВНа (поменять ключи и настроить под себя)" - сделал, не пускает на серв, пишет:
attempting to find server
server found
attempting to log in
connection to server has failed
connection error you have been banned

не работает серв? или пароль надо? (при входе)

Сообщений: 41 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron