NWN 1-69 FOR MAC

Модераторы: crypton, Maklaus, Dogma, Devil, katok

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27 фев 2012, 08:16
Говорят сие чудо можно скачать. Откуда ? Если есть поделитесь, можно возмездно :)

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.
27 фев 2012, 13:26
да хоть отсюда) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=812916 вроде найти не проблема, я много где видел и под мак и под линукс
29 фев 2012, 06:18
Без торрентов... не использую их в целях безопасности.

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.
29 фев 2012, 06:19
Просто заказывать через Амазон диски - вломный гемор..

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.
29 фев 2012, 13:53
Я играл на маке, там проблемма была, шрифты русские не читались

Жопа была
01 мар 2012, 02:51
Без торрентов... не использую их в целях безопасности.

Какую опасность они представляют?
01 мар 2012, 08:07
порты открывают ненужные, у меня к сожалению это требуемая необходимость. Хотя в принципе можно попробовать скачать с другого компьютера. Если как говорит Маз с шрифтами еще проблема может стоит просто через паралельсы запустить...

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.
01 мар 2012, 10:38
Вообщем если ты решишь проблему скажешь, я тогда тож поставлю )
22 авг 2012, 13:00
Ребят, на маке можно из 2 окон играть?
04 сен 2012, 10:46
В общем если кто-то попробует поиграть на Маке - забудьте - гемор страшный. Трабла такая короче.

1) Есть файлик версии 1-69 - называется xp2patch.bif.

2) Такой же файлик есть в версии Diamond Neverwinter for mac (якобы-169).

3) Играя в игру замечаешь кучу косяков + виснит при загрузки некоторых локаций.

4) Качаешь critical rebuild Mac 1-69. Замечаешь, что с файл x2patch.bif из ребилда весит на 250 мб больше. Ок. Пробуем поставить ребилд.

5) Замечаешь, что игра с файлом xp2patch.bif с размером примерно 350 мб из критикал ребилда не запускается.

Почему...х.... его з....Возвращаешь старый экземпляр :(

В игре половина локаций не открывается и виснишь на них по жесткому так и ждешь рестарта :)

Нафиг маки вобще изобрели....

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.
14 сен 2012, 11:48
чтобы на них можно было ставить эмуляцию винды )

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron