Для тех кто еще бы поиграл.

Модераторы: crypton, Maklaus, Dogma, Devil, katok

Поиграем еще?

Всего голосов : 37
Побегал бы еще, хотя бы раз в неделю.
35 95%
Нет, похороните уже шард.
2 5%

Сообщение
Автор
22 май 2013, 00:55
Кормир никогда не умрёт! :D А дота ернунда.
07 авг 2013, 21:37
Друзья кто еще жив из нашего супер-пупер кормир сообщества? :D

Доту 2 как-то после LoL осиливать трудно ...старыми становимся, консервативными :))

Если будем некрофилить модуль по нвн, обязательно сообщите :)

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.
10 авг 2013, 19:16
вист, го в друзья в доту2.
ака maminymamy
16 авг 2013, 10:37
кому что) я вон когда настроение есть в Warcraft 3 рублюсь на баттлнете
20 авг 2013, 16:59
он еще существует?! О_о
22 авг 2013, 13:22
benua писал(а):
он еще существует?! О_о


Существует) правда часть игроков топовых ушли в старкрафт 2 и турниров осталось мало по сравнению с тем что было 4-5 лет назад даже и баттлнет не такой многолюдный как когда-то, но живет и игры вполне так быстро ищутся на европе, остальные сервера полудохлые. Из неофициальных есть w3arena, относительно новый сервак, пинг на нем получше и игроки в целом посильнее, только пока режимы доступны соло и 2х2.
23 авг 2013, 11:54
не вижу смысл некрофилить старый вар3, сарик1 и доту1, если появилась им красивая замена;) При чем киберспортсмены уже перешили на них давно. Уже давно и не играю в д1 по этому поводу.

с НВН другая ситуация;)
23 авг 2013, 14:06
benua писал(а):
не вижу смысл некрофилить старый вар3, сарик1 и доту1, если появилась им красивая замена;) При чем киберспортсмены уже перешили на них давно. Уже давно и не играю в д1 по этому поводу.

с НВН другая ситуация;)


Меня старик 2 не затягивает например, а варкрафт 3 доставляет еще) да ни я, ни ты не киберспортсмены в конце концов) какая разница старая игра или нет, графа которой 10 лет ну и пофиг, зато геймплей затягивает. Вроде как вар4 будет) подожду)
26 авг 2013, 09:07
мне больше доставляет смотреть трансляции, чем самому играть. А киберспортсмены на старье не играют. Так что приходится адаптироваться. Но самому иногда тоже хочется погонять:)
К тому же поддержка решает - старик первый нах никому уже не нужен, да и доту первую скоро забросят.

так-то мне дота первая тоже больше нравилась, но уже привык ко второй и обратно естественно не пересяду
27 авг 2013, 00:02
О чём речь? :oops:
27 авг 2013, 18:29
Ну я в старик играю второй) нубасов убиваю время от времени в своей серебряно-золотой лиги =) Вар 3 конечно в свое время был тоже нефиговым прорывом ) Дота как-то не привлекает....вобще первый НвН рулит) Движок и поставленная физика в нем для меня пока лучшее из всех игр что я видел в своей жизни. Наверное, еще, Fallout 1-2 тоже физика с движком была хороша (надеюсь вы поняли про что я говорю), старики и варкарафты все-таки стратегии...

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.
28 авг 2013, 08:42
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... dmsRcsl_xA

Сообщений: 112 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron