Книга жалоб

Модераторы: crypton, Maklaus, Dogma, Devil

Сообщение
Автор
22 сен 2011, 23:41
Сабж
09 окт 2011, 20:56
почему на лого такое унылое низкого разрешения?

Ad: Начинаем фильтровать.
09 окт 2011, 21:42
Исправим со временем.
10 окт 2011, 13:24
Изображение Изображение
10 окт 2011, 17:20
Да так гораздо лучше, поправил спасибо :cool:
10 окт 2011, 20:43
Нет
11 окт 2011, 20:19
Ашот пиши по существу, а для таких высказываний есть соответствующая ветка форума.
18 окт 2011, 21:36
sandip писал(а):
А что за параноик писал правила сервера и правила форума? У кого хватило ума первым пунктом пихнуть "про мат"? Это кормир, не нужно забывать это и ломать традиции. Слово "цветочек" такая же неотъемлемая часть русского языка, как и слово "цветочек" между прочим.


sandip писал(а):
Вот и ещё одна жалоба нарисовалась сама собой: почему у меня такой гомосексуальный аватар и как его сменить?
И статус "Наблюдатель" тоже не устраивает, смените на "Хранитель".

Если вас что-то не устраивает это сугубо ваши личные проблемы. Правила есть, правила соблюдаем, не хотите соблюдать адьес. И такие быдло сообщения чтобы я больше не видел.
18 окт 2011, 22:30
ахахха))) привет сандип:))))
а вообще поддержу, кормир без мата становится гей-шардом :o
18 окт 2011, 22:33
benua писал(а):
ахахха))) привет сандип:))))
а вообще поддержу, кормир без мата становится гей-шардом :o

Уверен в своих словах?
18 окт 2011, 22:35
именно поэтому они и не могут удержать народ на шарде больше месяца, 30 суток это предел, предел мечтаний! Через 30 суток на кормир уже забивают даже самые последние задроты. Для сравнение: у фута раньше по полгода держался народ.

Ad: Принял к сведению. За оскорбление администрации и нецензурную лексику пока временный бан.
18 окт 2011, 22:36
последние лет 5 (а то и больше) так и было, новый народ не появился, менталитет не поменялся, а затыкать рот каждому и тем более банить из-за такой ерунды нет смысла:)

а учитывая что народ новый и не появится, то каждый "участник" ценен кормиру, ибо без нас не будет и его;)
18 окт 2011, 22:49
benua писал(а):
последние лет 5 (а то и больше) так и было, новый народ не появился, менталитет не поменялся, а затыкать рот каждому и тем более банить из-за такой ерунды нет смысла:)

а учитывая что народ новый и не появится, то каждый "участник" ценен кормиру, ибо без нас не будет и его;)

Уроды, которые не могут двух слов связать без мата и осмыслить то, что они напишут, тут не нужны. И если, ты Беня еще не понял, большая часть русской НвН комьюнити, не играла на Кормире только поточу, что здесь творился полный бардак и беспредел.

Единственный кто хоть что-то пытался сделать в этом плане был Маклауд, но его мягкое отношение к игрокам в итоге все убило.

А теперь еще раз повторяю, нынешний Кормир не будет полем для убогих баранов, не знающих русского языка, понятий приличия и простой логики. Кого это не устраивает - свободны. Желающих поиграть у меня хватает и без вас *истенных участников* Кормира/
19 окт 2011, 08:27
Уроды, которые не могут двух слов связать без мата и осмыслить то, что они напишут, тут не нужны. И если, ты Беня еще не понял, большая часть русской НвН комьюнити, не играла на Кормире только поточу, что здесь творился полный бардак и беспредел.

Золотые слова, из моих 5 хороших знакомых 2е не играли именно по этой причине. Когда я им недвано сказал что планируется запуск Кормира, они мне в ответ - да ну нафиг, опять этот безконечный срач друг на друга и ругань. Когда я сказал что возможно это дело изменится (судя по форуму у меня сложилось такое мнение), они согласились попробовать, поиграть.
Я бы уже и заявку на гильду кинул, но вот с придумыванием истории потяжелее будет))
20 окт 2011, 08:35
Dogma писал(а):
/
Уроды, которые не могут двух слов связать без мата и осмыслить то, что они напишут, тут не нужны. И если, ты Беня еще не понял, большая часть русской НвН комьюнити, не играла на Кормире только поточу, что здесь творился полный бардак и беспредел. /


большая часть русской нвн комьюнити ушла не по этой причине;)
во-первых: нвн устарел
во-вторых: мы выросли (некоторые еще не выросли и не вырастут, но далеко не все)

а вообще я за культурный кормир! но культуры в пределах разумного;) одно дело когда идет жосткий срач и говно льется в шаут, так что не то чтобы детей подальше держать, самому противно становится... другое дело за слово "лох" в приват получать бан на 3 недели)))

искра ненависти должна присутствовать между кланами\рассами, но не должна перегибать планку до "давай встретимся если ты мущина!" итп..
20 окт 2011, 10:19
Уроды, которые не могут двух слов связать без мата и осмыслить то, что они напишут, тут не нужны.


во-вторых: мы выросли (некоторые еще не выросли и не вырастут, но далеко не все)

Синонимы.
20 окт 2011, 11:58
benua писал(а):
Dogma писал(а):
/
Уроды, которые не могут двух слов связать без мата и осмыслить то, что они напишут, тут не нужны. И если, ты Беня еще не понял, большая часть русской НвН комьюнити, не играла на Кормире только поточу, что здесь творился полный бардак и беспредел. /


большая часть русской нвн комьюнити ушла не по этой причине;)
во-первых: нвн устарел
во-вторых: мы выросли (некоторые еще не выросли и не вырастут, но далеко не все)

а вообще я за культурный кормир! но культуры в пределах разумного;) одно дело когда идет жосткий срач и говно льется в шаут, так что не то чтобы детей подальше держать, самому противно становится... другое дело за слово "лох" в приват получать бан на 3 недели)))

искра ненависти должна присутствовать между кланами\рассами, но не должна перегибать планку до "давай встретимся если ты мущина!" итп..

Беня не каверкай мои слова, я сказал не *ушли*, а *не играли*. По поводу цензуры тоже самое (каждый момент описать невозможно). Неправильное понимание правил форума\сервера не освобождает от ответственности.
20 окт 2011, 12:53
если я скажу в пати "валим этого пидара!" меня забанят?
фраза вроде без срача)
21 окт 2011, 00:40
benua писал(а):
если я скажу в пати "валим этого пидара!" меня забанят?
фраза вроде без срача)

Тебя забанят только тогда, когда ты начнешь лить откровенное *говно* в пати\толк чат. А за мелькающие сообщения можно получить предупреждение, которые в итоге сложатся в бан.
21 окт 2011, 12:09
с первым согласен. *говно* в чате задолбало.
а со вторым... это как: в армии без мата, как без автомата)

думаю сандип будет первым забанен)

и вообще, у нас же не гем, да, приличное общество, но "выражаются" и в приличном обществе;)

Сообщений: 41 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron