Книга жалоб

Модераторы: crypton, Maklaus, Dogma, Devil

Сообщение
Автор
21 окт 2011, 13:46
Учитывая что большая часть пунктов правил слизана с гема то как раз гем и будет. На мой взгляд надо банить чат за мат в шаут(если он включен будет, лол) и в толк, а что там пишут в пати канал личное дело людей сидящих в пати.
23 окт 2011, 18:59
Ахмед писал(а):
Учитывая что большая часть пунктов правил слизана с гема то как раз гем и будет. На мой взгляд надо банить чат за мат в шаут(если он включен будет, лол) и в толк, а что там пишут в пати канал личное дело людей сидящих в пати.

На Геме вполне адекватный список правил, именно поэтому *велосипед* я изобретать не стал, а позаимствовал то что уже есть.

Касаемо пати чата позиция администрации неизменна. Хотите писать все что думайте - приват вам в помощь.
23 окт 2011, 21:04
А если у меня приват пати на 2-3 человека?
23 окт 2011, 22:27
Я думаю это из-за того что дмы могут читать пати чат и не хотят видеть там мат. Короче переходите на голосовое общение.
P.S: Предлагаю нафиг убрать мне аватар.
24 окт 2011, 20:43
psi писал(а):
Я думаю это из-за того что дмы могут читать пати чат и не хотят видеть там мат.

Именно так.
26 окт 2011, 16:05
а дмы тоже будут играть на шарде, или чисто дмить? Играющий дм это зло. Вспомним все фута? Он срать хотел на игру и отродясь не играл, оттого и был беспристрастен.
26 окт 2011, 19:06
sandip писал(а):
а дмы тоже будут играть на шарде, или чисто дмить? Играющий дм это зло. Вспомним все фута? Он срать хотел на игру и отродясь не играл, оттого и был беспристрастен.

Он играл, но об этом либо незнали либо догадывались. А беспристрастен он был так как изначально поставил верные принципы. Но вот люди, которым он выдавал Дм пасс, клаки на всех и на все.

Конкретно по вопросу - да Дмы играть будут.
28 окт 2011, 14:02
Друг зарегистрировал акк на форуме, на почту не пришло письмо.
пожалуйста отправьте повторно.
акк на форуме - abyss

адрес abyss.com@ya.ru

СПАСИБО...
28 окт 2011, 14:04
и что за хрень под аватар желтые карточки? и почему так много?
28 окт 2011, 15:04
Пролили гуаш, с банеров ЛДПР.
28 окт 2011, 15:20
Мне пох на мат, лишь бы пустотелого флада(как на геме) в пати чате не было, он похуже трех-пяти этажного мата.
29 окт 2011, 00:01
бред... вон BF 3 там матерятся солдаты, мат выражает эмоции в одном слове. а мат в открытую, на личность и если это слышат дм что начинается срачь. дабы не было беспредельного пез...а, лишить игры на время, сроком на 1 день. ведь этот день без кача, будет проблемой, отстающий сапартиец в гильдии, что может быть хуже е для гильдии, когда -1 игрок на сутки. банить строгим методам под сеть. оскорбление ДМа в игре 3 предупреждения, бан айпи и под сеть, до момента выкупа своей вины переводом на веб кошелек 1000р. после чего разблокируется доступ к игре.
29 окт 2011, 12:41
Флуд удален. Пишим по теме.


kaliff писал(а):
Друг зарегистрировал акк на форуме, на почту не пришло письмо.
пожалуйста отправьте повторно.
акк на форуме - abyss

адрес abyss.com@ya.ru

СПАСИБО...

Насколько я вижу проблема решена.
kaliff писал(а):
и что за хрень под аватар желтые карточки? и почему так много?

Хз похоже на глюк.
01 ноя 2011, 02:15
Плут

Получает специальную абилку на аб:
С 9го уровня + 2 аб;
С 19го уровня + 4 аб;
С 29го уровня + 6 аб;

Количество использований в день - уровень плута\2. Длительность 4 хода.


это весь фикс на вора? драконы его сожрут в этом мире, если уже придумали имун сникам, думайте над ловушками ну или еще чем нибудь что могло бы порадовать не менее чем имуны сникам. просто я не могу сопоставить сущность хайдеров перед субрассами.
01 ноя 2011, 09:18
Тоже думал над этим... Хз какой смысл качать сникеров.
01 ноя 2011, 16:40
Stantiz писал(а):
Тоже думал над этим... Хз какой смысл качать сникеров.


Не знаю, все будет зависеть от лута и целей пвп/пве. В 1 раз посмотрев фиксы мне они не оч понравились, посмотрев 2 раз, сделав примерный подгон по классам, мнение изменилось..
01 ноя 2011, 17:54
у сорка мултикласс будет убран?
01 ноя 2011, 23:20
kaliff писал(а):
у сорка мултикласс будет убран?

Первый и последний раз - все фиксы дефолт + то что написано в соответствующих темах.
02 ноя 2011, 12:45
Изображение
Поставьте посочнее картинку )
03 ноя 2011, 19:20
Если не трудно, расскажите как там успехи в работе?

Тут может быть Ваша реклама

Сообщений: 41 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron