Вопросы ДМ'ам

Модераторы: crypton, Maklaus, Dogma, Devil

Сообщение
Автор
04 ноя 2011, 12:01
Помимо стандартных субрас в модуле будут включены эпик субрасы. Играть ими можно только при наличии нужного компонента и нужного количества фейма. Все остальные субрасы можно брать с первого уровня и без каких-либо ограничений.

Субрасу можно сменить уже накачаному чару, допустим 40го лвла, после того как набил нужное количество фейма и достал необходимый компонент? Или надо создавать нового чара и ему уже брать эпик субрасу?

П.С.: предлагаю тут задавать свои вопросы ДМам, без лишнего флуда. Вопросы насчет непоняток в фиксах, уточнения и т.д. Чтобы всякие, тоже немаловажные, нюансы были в одном топике и не задавались по Н раз разными людьми.
04 ноя 2011, 14:24
Stantiz писал(а):
Помимо стандартных субрас в модуле будут включены эпик субрасы. Играть ими можно только при наличии нужного компонента и нужного количества фейма. Все остальные субрасы можно брать с первого уровня и без каких-либо ограничений.

Субрасу можно сменить уже накачаному чару, допустим 40го лвла, после того как набил нужное количество фейма и достал необходимый компонент? Или надо создавать нового чара и ему уже брать эпик субрасу?

Создавать нового чара.
04 ноя 2011, 17:07
Ждать на этих выходных запуска :?: :!:
1-5 число как Вы и говорили :!:

Тут может быть Ваша реклама
04 ноя 2011, 17:54
Нет, 1,5-2 недели минимум. Модуль еще, не принял нужный вид для запуска, терпим.
15 янв 2012, 13:53
РАР распиши билд барда в нынешнем Кормире, каким ты видишь сапорта?

Нечто двигающееся темное пятно, по белому раскаленному от ярких, обжигающих, лучами солнца песку. Может ослепить душу живого, поглотив его в тьму...©
15 янв 2012, 13:54
потому что бардом буду играть я и гильдию Фроста буду поддерживать я, до его прихода из армии.

Нечто двигающееся темное пятно, по белому раскаленному от ярких, обжигающих, лучами солнца песку. Может ослепить душу живого, поглотив его в тьму...©
16 янв 2012, 22:35
kalif писал(а):
РАР распиши билд барда в нынешнем Кормире, каким ты видишь сапорта?

Билды придуммывайте сами.


kalif писал(а):
потому что бардом буду играть я и гильдию Фроста буду поддерживать я, до его прихода из армии.

Я так понимаю теперь обязанности главы гильдии переходят к тебе?
17 янв 2012, 03:22
Dogma писал(а):
Я так понимаю теперь обязанности главы гильдии переходят к тебе?


да, до его прихода.

Нечто двигающееся темное пятно, по белому раскаленному от ярких, обжигающих, лучами солнца песку. Может ослепить душу живого, поглотив его в тьму...©
17 янв 2012, 03:23
и скажи что там с нашей локацией, ты доработал и вписал ее в основу карты кормира?

Нечто двигающееся темное пятно, по белому раскаленному от ярких, обжигающих, лучами солнца песку. Может ослепить душу живого, поглотив его в тьму...©
17 янв 2012, 17:44
kalif писал(а):
и скажи что там с нашей локацией, ты доработал и вписал ее в основу карты кормира?

Все локации, которые мне скидывали, доработаны и вшиты в модуль.
19 янв 2012, 01:06
Алаймент чарам можно будет менять? Или ориентироваться на билды, которые можно сделать только с дефолтными требованиями в этом плане?
19 янв 2012, 01:13
Ну судя по тому что некоторые субрасы требуют строго определенный алаймент, нелзя.
19 янв 2012, 17:21
ud4ever писал(а):
Алаймент чарам можно будет менять? Или ориентироваться на билды, которые можно сделать только с дефолтными требованиями в этом плане?

Характер будет меняться только через дм клиент и только у определенных билдов.
22 янв 2012, 21:16
Скажите когда уже сервак включат ?
23 янв 2012, 22:19
не будет
Dogma писал(а):
ud4ever писал(а):
Алаймент чарам можно будет менять? Или ориентироваться на билды, которые можно сделать только с дефолтными требованиями в этом плане?

Характер будет меняться только через дм клиент и только у определенных билдов.


самое главное, что бы не было нейтралов. логично что нейтралами могут быть мобы, дабы сложней было их убивать.

Нечто двигающееся темное пятно, по белому раскаленному от ярких, обжигающих, лучами солнца песку. Может ослепить душу живого, поглотив его в тьму...©
28 янв 2012, 20:21
Тайный Стрелок (АА) Скиллы с стрелами Сделайте ! а то уже 2 вай не работают :cry:
28 янв 2012, 20:41
Clayka писал(а):
Тайный Стрелок (АА) Скиллы с стрелами Сделайте ! а то уже 2 вай не работают :cry:

Чито не работает? :?:
29 янв 2012, 01:28
Стрела смерти - количество использований 3 раза в день. дц = 10 + уровень АА + модификатор ловкости.
09 июн 2012, 19:49
Привет народ!Вот зарегился на форуме думал инфа будет по подключению.Однако все глухо...Серв мертв???? :evil:
12 июн 2012, 16:57
Сергей писал(а):
Привет народ!Вот зарегился на форуме думал инфа будет по подключению.Однако все глухо...Серв мертв???? :evil:

Cервер находиться в стадии тестирования.

Сообщений: 41 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron