Для тех кто еще бы поиграл.

Модераторы: crypton, Maklaus, Dogma, Devil, katok

Поиграем еще?

Всего голосов : 37
Побегал бы еще, хотя бы раз в неделю.
35 95%
Нет, похороните уже шард.
2 5%

Сообщение
Автор
27 окт 2012, 23:04
Итак:
Норки накачали чаров, набили шмота, и вроде бы делать на сервере больше нечего (и это так, увы). Ну кроме ПвП конечно (Неверю что всем просто надоело :wink: ).
Но:
1) Вряд ли многие будут сидеть в игре и ждать когда соберуться достаточно игроков.
2) А если так то, и те кто хотел бы поиграть просто не зайдут на пустой шард.
В связи с этим предлагаю:
1) Выбрать для ПвП какой то определенный день(и время) недели и в него собираться.
2) Создать общую группу в скайпе (где будут и белые и черные) и когда будет достаточно человек устраивать масс замесы.

Ваши предложения...

PS: Только экшн, только хардкор :evil:
http://www.youtube.com/watch?v=fQV8Ae8fTs8

Gem Of The Norks
27 окт 2012, 23:27
Работаю, когда есть время сижу в x-com:eu, вещь! :wink:
27 окт 2012, 23:41
Спасибо за видео, понравилось. 8)
28 окт 2012, 11:32
Босам х3 дамаг добавить, дм спид и сразу веселей будет :mrgreen: , а после вайпа выключить пидарский drop off.
28 окт 2012, 14:08
Ебать вы лохи, кто снимал это видео? Бард полный лох, хватило посмотреть 2 минуты, чтобы понять, что ваше макс эло - это 1200.
28 окт 2012, 15:29
Тесак писал(а):
Ебать вы лохи, кто снимал это видео? Бард полный лох, хватило посмотреть 2 минуты, чтобы понять, что ваше макс эло - это 1200.


Ну я помню этот фейл, на 2 минуте, даже без видео. Таша рано слишком закастована была. В остальном нико супер все сыграл :twisted:
28 окт 2012, 15:45
Вполне нормально автор записи шпарит. Курсы, диспелы, таши – хули еще от барда ждать.
Нвн на видео выглядит отстойнее, чем на самом деле, как успел заметить. Особенно, если со стороны пиздить про каждый момент.
28 окт 2012, 17:47
logwow писал(а):
Нвн на видео выглядит отстойнее, чем на самом деле, как успел заметить. Особенно, если со стороны пиздить про каждый момент.


хз скачал в 720, вроде все даже лучше выглядит.
28 окт 2012, 19:02
ебать пвпшнеги :)
промотал, задетектил 3 или 4 каста таши в монка. в срного монка. выключил.
хотя на фоне обеих сорок еще куда ни шло. :ROFL:
28 окт 2012, 19:18
denn писал(а):
ебать пвпшнеги :)
промотал, задетектил 3 или 4 каста таши в монка. в срного монка. выключил.
хотя на фоне обеих сорок еще куда ни шло. :ROFL:


Негры доминировали в этом вайпе, факт. :wink:
28 окт 2012, 20:00
Т.к. наш бард (ud4ever) пошол сорком. Пришлось бардом идти)
И норм так отыграли. Андрюха вообще первый раз сорком в ПвП пошол :D А я бардом в ПвП только в этом вайп бегать начал, раз 5-6 всего и был. Мне кстати понравилось, хз почему им так играть не любят.
жупупи писал(а):
Тесак писал(а):
Ебать вы лохи, кто снимал это видео? Бард полный лох, хватило посмотреть 2 минуты, чтобы понять, что ваше макс эло - это 1200.

Ну я помню этот фейл, на 2 минуте, даже без видео. Таша рано слишком закастована была. В остальном нико супер все сыграл :twisted:

Ну да меня слегка удивило что он встал и побежал)) Наверно надо было подождать пока конфуз пройдет :D

denn писал(а):
ебать пвпшнеги :)
промотал, задетектил 3 или 4 каста таши в монка. в срного монка. выключил.
хотя на фоне обеих сорок еще куда ни шло. :ROFL:

Ну был же шанс что он сядет. Ты кстати видел как он всетаки сдох? :D

Gem Of The Norks
28 окт 2012, 21:23
Даешь новую корму с гильдиями, подрасами и прочей новой херней, которую нам не видать видимо как своих ушей. :D
28 окт 2012, 21:59
имхо таша в монка этот как фейк каст в вове, чтобы таргет клару пил или следил машинально :ROFL:
28 окт 2012, 22:07
Я хз че сейчас народ не захотел играть. Пвпили бы себе спокойно еще пару недель.
29 окт 2012, 11:10
Прикольный видос)) неплохой был замес тогда) спасибо за запись)
29 окт 2012, 15:21
Fireos писал(а):
Ну был же шанс что он сядет.

monk MONK MONK MONK
29 окт 2012, 16:54
denn писал(а):
Fireos писал(а):
Ну был же шанс что он сядет.

monk MONK MONK MONK

блин я почему то думал что имун у монков убран.

Gem Of The Norks
29 окт 2012, 17:30
Maklaus писал(а):
Я хз че сейчас народ не захотел играть. Пвпили бы себе спокойно еще пару недель.

Чтобы ПвПили народ должен был собраться, а то видят онлайн 0 они и не заходят.
Не превлекает уже ни качь-чаров до жопы, ни босы- шмота полно, ни даже замок.
Я потому и предложил назначить какой то определенный день и час в который собираться.
Хотя это уже не актуально наверно т.к. сервак отключен.
И вайп ситуацию не исправит, те у кого уже есть и чары и шмот будет просто лень играть снова. Помню такое было.
Нужно чтобы у игроков был интерес просто зайти на шард,
Нужно что бы было чем заняться в свободное от пвп время в игре.
Нужны в конце-концов новые игроки, но...

Кроме как ввести задротский качь и крафт ни каких мыслей в голову не лезет. Сейчас люди слишком быстро качаются, слишком быстро фармят шмот. В начале это интересно, есть соревновательный момент, но в конце-концов наскучивает.
Неплохо бы было ввести пару фич с Валидора. Например отсутствие фиксированного эпик шмота, пусть характиристики назначаются случайно при дропе.
И ограничить качь на мобах каким-то определенным лвлом, после которого опыт идет тока в ПвП.
Как То так...

Gem Of The Norks
29 окт 2012, 18:44
Как считаешь, х3 дамаг на босов дм спид им и разные усиления + изменение рож(учитывая последний кэп можно было в 100 раз красивше сделать мобов и босов), также выпадение шмота с вайпа могли бы сделать корму чуть веселей?
29 окт 2012, 20:02
От кэп больше вреда чем пользы. К примеру старые виды моргов и осилутов нравились гораздо больше, а сейчас хрень какаято.
Усиленных босов всеравно будут убивать, просто возьни будет больше, а значит и наскучит это быстро (хотя мб я и ошибаюсь). К томуже есть фарм эпика за соулы. И ходить на них перестанут как только нафармят достаточно шмота. Будь у шмота по примеру Валидора каждый раз рандомные свойства, это былоб сложнее. Да и найти какую нибудь уникальную шмотку, которая нужна именно тебе былоб интереснее. Но видимо из-за соображений баланса шмот четко привязан к определенным классам
На счет выпадения. Дрын например армили почти в начале вайпа, не спорю было весело если пушка не твоя). Хорошо бы сохранялся баланс у фракций между выбитым шмотом. Можно например ввести кулдаун на выпадение, если например умер в бою и выпала шмотка, то в следующий раз она упадет только через сколько то там часов\минут. Тут есть игроки которые играли на прошлых вайпах с выпадением, они лучше раскажут весело это или нет, хотя такой вопрос вроде поднимался неоднократно.

На мой взгляд было бы веселее качаться в ПвП, это соответствует моим понятиям экшн и хардкор)) Например с 20 лвла)
Можно также соулы сделать полезнее. Тут много вариантов. Например кроме обмена на шмот можно, купить бонусы. Или привязать какую нибудь одну шмотку к себе чтоб она гарантированно не выпала. Или дарк фаер на пуху(после смерти пропадает).

Gem Of The Norks

Сообщений: 112 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron