Для тех кто еще бы поиграл.

Модераторы: crypton, Maklaus, Dogma, Devil, katok

Поиграем еще?

Всего голосов : 37
Побегал бы еще, хотя бы раз в неделю.
35 95%
Нет, похороните уже шард.
2 5%

Сообщение
Автор
29 окт 2012, 22:57
Данная версия Кормира запущена для разрядки обстановки на форуме. Координально менять здесь никто и ничего не будет. Версия модуля заточена под 100% хардкор ПвП, поэтому онлайн здесь и суровый.
30 окт 2012, 00:03
Fireos писал(а):
От кэп больше вреда чем пользы. К примеру старые виды моргов и осилутов нравились гораздо больше, а сейчас хрень какаято.


Можно было б сделать тематических мобов вроде пришельсев разных. :oops: Если смотрел треш Викинги против пришельсев, то там как все четко в сеттинг вошло это, в йоле(пиве) поджарили гада, а вконсе даже проткнули. :mrgreen:

Fireos писал(а):
Усиленных босов всеравно будут убивать, просто возьни будет больше, а значит и наскучит это быстро (хотя мб я и ошибаюсь).


Я к тому это, чтобы были разделения по билдам, пвп/пве. А то думать не хочетелось над билдами со старта сервака. Макс потратил время на фан дд с эд, минуты 3. Шмот есть, потерять не страшно, а значит в пвп 90% будешь зевать. Босы дохнут достаточно быстро, а значит подойдет любой левый рдд или пм, без косарей разных и сникеров.
Вообщем когда босы будут тру и пвп четче станет.
30 окт 2012, 05:15
тут минимум нужен крафт и ресурсы к нему трудом добываемые. что бы люди могли делать свой сет. как видете дрочь сервера всегда полные люди любят себе мозги еба....ь
30 окт 2012, 10:31
Да здесь кому как) меня например прекрасно устраивает текущий расклад, наигрался и "до потом", месяцок еще можно пошпилить, но на круглогодичное задротство у меня нет никакого желания и так этот вайп играл в ущерб остальным делам можно сказать. Как все отдохнут от нвна настолько чтобы не лень было качаться с нуля, можно и снова модуль пустить с вайпом. Лично мне кормирский геймплей и фиксы нравятся и играть всегда приятно, а то что игра всем надоедает после месяца-полутора это совершенно нормальное явление.
30 окт 2012, 15:30
По поводоу всех предложений, в которых есть элемент скриптинга - об этом можно забыть. Скриптеров, которые готовы тратить свое время на НВН у меня в знакомых не осталось. Задумок итак всегда было навалом, всегда стоял вопрос реализации.

Небольшие изменения в балансе:
Сделать недоступным максимизацию всех трех спасов одновременно.
Убрать возможность использования хаос шилда ПМом.
Некоторые корректировки шмота. Возможно, заменить 10 ац со всех шмоток, что у эпик боссов на 8-9, оставить 10 только на сетлуте.
Можно ввести ограничение на прокачку барда выше 25 лвла по фейму. То же сделать и для клера.


Что касается кача исключительно в пвп, это не кормирский вариант. Здесь рассчитываются билды на определенный шмот и с определенным порядком взятия фитов и скиллов. Девастатчики испепелят всех.
Всегда какие-то имба билды можно было ограничить временем (в данном случае фейм - стимул пвп для прокачки новых билдов).
31 окт 2012, 04:52
пму не хаос шит нужно убрать, а иммун критам.

ну как вариант сделать 5 лвл пма.

1лвл - консил 10%,
2лвл - консил 20%,
3лвл - консил 30%, костяная кожа 1
4лвл - консил 40%,
5лвл - консил 50%, костяная кожа 2, армор скин, эпик вардинг, нельзя использовать щит.

так как скриптеров нет, добавить в сет на 40 лвл имба вейпон коса и привязать к ней следующие:

иммун физ дамаг 50%, иммун негатив дамаг 100%, уязвимость к урону позитив, божественный, прорицания 50%


ну и еще не знаю подумать что добавить можно и что убрать.
31 окт 2012, 10:42
бля не трогайте клира:) нахер ему фейм:)
барда тоже не надо, ибо без барда вообще пвп не пвп!
Кормир щас нормальный, не надо делать задротным шардом, никто играть не будет. (кроме проба :)) Уменшить время респа мобов раза в 3-4, добавить несколько шмоток, пофиксить пмма (как предложил макс) Сопсно и все... НВН как игра уже померла, остались только мы, такие любители.. Но извините, нам уже не по 15-20 лет, у многих уже семьи, у некоторых дети... И тратить время на кач бессмысленно. А зайти на часик-два в пвп всегда приятно!
Так что не трогайте булко-боссов! Пофик на хпу, прокачаемся в пати как-нить (хотя желательно бы венруть 780000 :))
31 окт 2012, 14:13
почините паладина еще
31 окт 2012, 15:49
предлагаю сделать арена кормир. оставить локации и мобов как есть, за фейм покупать сет шмот.
с мобов выбивать шкурки, клыки и всякие причиндалы нужные для обмена на топ шмот выпадения этого барахла с вероятностью в 10%. установить количество доступное для обмена на топ шмот.

с боссов фармить кристаллы которые так же нужны для дополнения к топ шмоту.

что касается крепости - в каждой фракции сделать город крепостью захватив город будет считаться захватом крепости. усилить гвардов войнов в 2 раза! гвардам магам дать иммун критам и сникам. усложнить вход в грод в 3 локации

1лока - вход, дверь (количество хп у двери) охраняемая лучниками и стражей, которая в шаут будет кричать о штурме.
2лока - проход где можно ждать стычку, где каждый чар будет противостоять атаке.
3лока - отступающая лока где на защиту станут гварды, после уничтожения города сломать кипера и проникнуть в сокровищницу забрать якобы корону и притащить в к себе на базу и получить все те плюшки как и при обычном захвате замка.
31 окт 2012, 16:48
Ну Мак уже написал, что то, что требует скриптера вряд ли будет реализовано, я думаю по этой же причине сейчас работа и над новым модулем в фазе застоя. По мне так нормальный проверенный практикой модуль. Не задротный и пока есть ажиотаж весьма доставляет. ПМов да, нужно чуть фиксануть, насчет палитры лута сомневаюсь, что это что-то изменит. А клир и бард за фейм тоже хз, в начале вайпа изменит баланс классов в пвп конечно, но думаю это ненадолго. Только геморроя будет больше если того же обкастера 40 невозможно выкачать без фейма. Его тупо придется на акке дамагера выкачивать через некоторое время. Либо какой-нибудь говномульт на время, рассчитанный на последующий делевел и докач)
31 окт 2012, 18:37
Может отдохнуть до января, а потом и вайпнуть с какими-то изменениями? :)
15 ноя 2012, 13:52
Если запущу с вайпом, играть кто будет?
15 ноя 2012, 15:56
Буду.
16 ноя 2012, 17:48
Чето как-то неактивно отписываемся. Все кто до вайпа играл отметку тут оставьте, человек 10 наберем можно запускать.
17 ноя 2012, 13:46
Мне кажется, или люди уже отметились в шапке темы – голосовании, для тех КТО БЫ ПОИГРАЛ.
17 ноя 2012, 20:52
Отписываюсь. Только сейчас зашол.

Gem Of The Norks
17 ноя 2012, 21:34
М.б. сделать шард международным? Сейчас из ПвП шардов нормальных нет. Даже Хов лежит.

Gem Of The Norks
18 ноя 2012, 11:23
Поиграл бы,
18 ноя 2012, 19:57
Fireos писал(а):
Отписываюсь. Только сейчас зашол.

Да играли вроди буржуи на серваке. Если захотят думаю найдут адрес и зайдут поиграть.
19 ноя 2012, 08:17
будем:)

Сообщений: 112 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron