Флуд нон стоп

Модераторы: crypton, Maklaus, Dogma, Devil, katok

Ответить
Сообщений: 567 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29 След. Страница 22 из 29

Сообщение
Автор
08 авг 2012, 21:13
пошли на х*й наркоманы!!!

Нечто двигающееся темное пятно, по белому раскаленному от ярких, обжигающих, лучами солнца песку. Может ослепить душу живого, поглотив его в тьму...©
08 авг 2012, 21:46
Короче, чтобы не парить себе мозги, с даунами переростками... Ищем в system32\drivers\etc hosts Открываем его и вписываем строчку 127.0.0.1 cormyr.flyboard.ru и всё можно почковатся... :grin:
08 авг 2012, 22:18
Я за корму корчое за любую, включите старый на старом посижу,, если новый то на новом )
08 авг 2012, 23:08
*уй вам, а не лут=)
09 авг 2012, 09:52
Я, в принципе, готов запустить старый мод, если народу наберется на 2 фракции.
09 авг 2012, 12:48
+1за старый! если уберешь дрочный кач. Времени нет сидеть, а на пвп непроч зайти попинать белых :)
09 авг 2012, 13:59
+1 за старый
09 авг 2012, 14:10
Угу было бы круто старый корм с халявным качем чтоб не задрачиваться.
Я за :oops:
09 авг 2012, 17:01
+1 я за
09 авг 2012, 22:17
+1 :mad:
10 авг 2012, 09:18
И хули тогда больше года ждали?Давайте новый!Завтра! :evil:
12 авг 2012, 16:58
+ЗА старый!от нового толку мало будет всеравно пвп одинаково будет выглядеть как на сиале с артефактами все равно замута не будет в новой вер.

Нечто двигающееся темное пятно, по белому раскаленному от ярких, обжигающих, лучами солнца песку. Может ослепить душу живого, поглотив его в тьму...©
12 авг 2012, 21:56
kalif писал(а):
+ЗА старый!от нового толку мало будет всеравно пвп одинаково будет выглядеть как на сиале с артефактами все равно замута не будет в новой вер.

Я терялся в сомнениях забанить тебя или показательно унизить. Но, теперь знаю точно.

Еще раз предупреждаю, в данной теме возможна нецензурная лексика, но в приемлемых пределах. Далее, любое негативное проявление по отношенияю к администрации карается сурово и без разговоров.

И последнее, т.к. kalif не смог оправдать обязанности лидера своей фракции, он снимается со своей должности. Кто у вас заменит лидера пишем мне в асю\ мыло\скип согласно ака заявленным в этой теме http://cormyr.flyboard.ru/topic20.html

Да и о главном, раз пока идет такой запор с запуском нового мода плюсуем голоса в этой и теме http://cormyr.flyboard.ru/topic42.html и будет вам Олд Хардкор Кормир.
15 авг 2012, 02:21
ты меня насмешил как будто ты меня лишаешь девственности, унизить говорит хотел))))

Нечто двигающееся темное пятно, по белому раскаленному от ярких, обжигающих, лучами солнца песку. Может ослепить душу живого, поглотив его в тьму...©
15 авг 2012, 02:23
ты уныл мальчик все права на лидера сохранены так что гильдия либо есть либо ее нет вовсе

Нечто двигающееся темное пятно, по белому раскаленному от ярких, обжигающих, лучами солнца песку. Может ослепить душу живого, поглотив его в тьму...©
15 авг 2012, 02:26
лично мне судьба гильдии не важна так как я ценю тех людей которые играли со мной и готов принять их не смотря на то что будит гильдия или нет

Нечто двигающееся темное пятно, по белому раскаленному от ярких, обжигающих, лучами солнца песку. Может ослепить душу живого, поглотив его в тьму...©
15 авг 2012, 02:27
к черту лидера, мы все равны!

Нечто двигающееся темное пятно, по белому раскаленному от ярких, обжигающих, лучами солнца песку. Может ослепить душу живого, поглотив его в тьму...©
15 авг 2012, 02:31
Dogma писал(а):
Я терялся в сомнениях забанить тебя или показательно унизить. Но, теперь знаю точно.

Еще раз предупреждаю, в данной теме возможна нецензурная лексика, но в приемлемых пределах. Далее, любое негативное проявление по отношенияю к администрации карается сурово и без разговоров.

И последнее, т.к. kalif не смог оправдать обязанности лидера своей фракции, он снимается со своей должности. Кто у вас заменит лидера пишем мне в асю\ мыло\скип согласно ака заявленным в этой теме http://cormyr.flyboard.ru/topic20.html



Я терялся в сомнениях обосать тебя или показательно унизить. Но, теперь знаю точно. я тебя унизю в игре, думаю это будет достойно увидеть как твой труп лежит, а я его трахаю.... и только попробуй меня забанить это будит выглядеть со стороны твоим позором то что ты побоялся моих намерений

Нечто двигающееся темное пятно, по белому раскаленному от ярких, обжигающих, лучами солнца песку. Может ослепить душу живого, поглотив его в тьму...©
15 авг 2012, 02:40
если попросишь я могу отказаться от игры и не играть, но это будет позором для тебя. мне плевать на админов также как им плевать на меня!

Нечто двигающееся темное пятно, по белому раскаленному от ярких, обжигающих, лучами солнца песку. Может ослепить душу живого, поглотив его в тьму...©
15 авг 2012, 02:40
и я не ищу оскорбления для тебя ты их сам находишь в моих словах

Нечто двигающееся темное пятно, по белому раскаленному от ярких, обжигающих, лучами солнца песку. Может ослепить душу живого, поглотив его в тьму...©

Сообщений: 567 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29 След. Страница 22 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron