Флуд нон стоп

Модераторы: crypton, Maklaus, Dogma, Devil, katok

Ответить
Сообщений: 567 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 29 След. Страница 2 из 29

Сообщение
Автор
10 окт 2011, 12:51
Ну тогда интересно что вы там с классами придумали)) Лвлкап не 60 нет?))
10 окт 2011, 14:23
Все бонусы даются как натурал эффект.

Читаки ликуют.
10 окт 2011, 14:35
60 очень жесско помоЙЕму =))

А субрассы норм все, сорков зато буит мало..

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.
10 окт 2011, 14:45
Да какрас соркам этот СР не так страшен, как тем же бардам например...
Соркам тоже неприятно конечно фиты тратить лишние, даже с фитами есть шанс заСРить спел, но это ладно, не критично. А вот не чистым кастерам побольнее будет.

Но как я понял будет фикс этого дела тоже))
10 окт 2011, 15:08
а эти субрассы будут выглядеть внешне иначе? или только припиской будут отличаться?;)


зы: предлагаю еще добавить мертвецов ;) но с имуном к хилам и все такое... раз решили поРПить чутка:)

зыы: еще в памяти висит АТ шард:)
10 окт 2011, 16:32
После старта точно будем бегать, а там посмотрим :) Я как всегда с народом приду =р



ЗЫ Наканецта мы вас заРПим!!11один
10 окт 2011, 17:21
Даешь инфу по классам и фитам, без билдостроения грустно. :evil:

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.
10 окт 2011, 17:38
Stantiz писал(а):
Лвлкап не 60 нет?))

Максимально допустимый уровень героя 40й.

benua писал(а):
а эти субрассы будут выглядеть внешне иначе? или только припиской будут отличаться?;)
зы: предлагаю еще добавить мертвецов но с имуном к хилам и все такое... раз решили поРПить чутка:)

Часть субрас будет иметь уникальный апиренс. Андеды тоже будут.

Wistweeker писал(а):
Даешь инфу по классам и фитам, без билдостроения грустно.

Терпение, всему свое время :wink:
10 окт 2011, 17:41
Дык я на шардах не играю, я терь такой задрод что моя игра заключается в смотрении раздела "изменения классов" с проворачивании Фсевозможных билдов :D У НвН самая разнообразная базовая, неговоря о кастомной системе балансировки классов.

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.
10 окт 2011, 17:43
10 дней осталось, за 9 дней же собрать билд невозможно!

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.
10 окт 2011, 18:52
А кто нить поделится старым модулем??? охота побегать пока этот запускают
10 окт 2011, 19:05
Slich ti? delay menya adminom ili podiejay na Kahovskuy, mi teby kak sobaky raziebem
10 окт 2011, 19:54
ты этаа чурка да азербаджанец?
10 окт 2011, 20:29
слыш дагестанец слушай сюда дагестанец чо ты пантуешься
10 окт 2011, 23:30
Добавил первый фикс класса.
11 окт 2011, 09:34
Этого мало!
11 окт 2011, 10:08
Это сделано специально чтобы ты на сайт заходил по 100 раз смотреть каждое обновление для каждого класса, тем самым увеличивал трафик :)

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.
11 окт 2011, 12:05
Jopka писал(а):
Этого мало!

Выдаем понемногу, чтобы не было передозировки :oops:
12 окт 2011, 20:38
Пасаны, я с вами
12 окт 2011, 21:45
Блин Чуз какого *cencored* ты объявился? Мне терь точно НвН придется устанавливать пля, а я так хотел поиграться в Diablo 2 в новом ладдере :(

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.

Сообщений: 567 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 29 След. Страница 2 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron