Флуд нон стоп

Модераторы: crypton, Maklaus, Dogma, Devil, katok

Ответить
Сообщений: 567 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29 След. Страница 4 из 29

Сообщение
Автор
15 окт 2011, 15:52
На старой корме бард был ядром любой пати, благодаря ему мы видели как 1-й лвл убивал 30-го, он мог заковырять любого с низкими спасами при правильном эквипе, поймав в парализ, а с бетонным ац он мог спокойно уйти от пятерых.
Он был богом. Богом войны.
Помянем же его.

Эти все аватары напомнили мне о бесплатных сайтах на юкозе, авторами которых являлись школьники, возомнившие себя богами СЕО и пихающие анимированные картинки с непофикшенным контуром куда непопадя.

Дефолтный скин убог, смайлы убоги, аватарки убоги, фавикон убог, все убого, даже небо, даже аллах.
15 окт 2011, 16:26
А мне наоборот нравится упрощенный стиль. Минимализм на глаз приятнее, чем насыщенные всякими картинками форумы.

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.
15 окт 2011, 16:29
Сделать форум приятней для глаза без потери минимализма - возможно.
15 окт 2011, 16:31
Dogma писал(а):
Wistweeker писал(а):
От ДЦ конечно есть толк, но опять же если качать барда на харю, то он будет как и всегда на кормире совершенно чистый саппортер и ничего более.

Бард как был суппотером так и будет. Туда же пойдет клерик и друид, т.к. банки хила будут ограничены.


Да Друид и раньше саппортером был в основном, исключение может быть хайд билд . Ну ты и сам все знаешь прекрасно про друей =) Вот только дело в том, что клир даже базовый без фиксов никак на саппорт не катит. Дивайн пaувер его сразу к войну приравнивает, неговоря о других обкастах и т.д. Друид в принципе тоже может сам качаться вполне адекватно, в отличие от Барда на харю, которого всю жизнь качают во второе окно :DD

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.
15 окт 2011, 16:50
Извиняюсь что пишу в ряд, просто тогда пост в один клик - а не в два и быстрее получается.

Пока что я так понимаю фиксы идут по упрощению, тупо усилить слабые ярости варвару, увеличить ДЦ слабым кастерам. Традиционный кормировский изврат ушел в небытье.

Вместе с тем, интересным остается вопрос о жизни ПМ, Шифтера, РДД ПДД и т.п. уродцев.

Друиду зря убрали сники, терь из лука хз как стрелять. По видимому сников дополнительных не будет у всех хайдеров.

Мат убрал.

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.
15 окт 2011, 17:21
Wistweeker писал(а):
Друиду зря убрали сники, терь из лука хз как стрелять. По видимому сников дополнительных не будет у всех хайдеров.

Старые фиксы классов можите забыть. Друид теперь стал сильным кастером.
15 окт 2011, 19:05
Какая ОС будет использоваться на хосте?
15 окт 2011, 19:17
Когда выберешь какую нибудь субрасу, внешний вид поменяется?
15 окт 2011, 19:19
предлагаю , в начале сделать Бето тест 2-ва дня .. Чтобы не было такого разговора в будущем .. Амины делали и все знают , а мы лобки не знаем где находятся мобы и т.п. сделать ЕХП макс ... чтоб за 6 часов можно было выкачать 40 лвл и как раз бето тест билдов и карту разведаем .. :roll: и еще поставить сундуки со шмотами и с пухами ... чтобы посмотреть какой шмот выложен в игре , чтобы знать к чему стремиться ...

http://www.raidcall.com
ID 1902540
skype: Michelange1o
15 окт 2011, 19:49
Frost писал(а):
Когда выберешь какую нибудь субрасу, внешний вид поменяется?

Да, определенный субрасы будут иметь свой апиренс.

RaV писал(а):
предлагаю , в начале сделать Бето тест 2-ва дня .. Чтобы не было такого разговора в будущем .. Амины делали и все знают , а мы лобки не знаем где находятся мобы и т.п. сделать ЕХП макс ... чтоб за 6 часов можно было выкачать 40 лвл и как раз бето тест билдов и карту разведаем .. и еще поставить сундуки со шмотами и с пухами ... чтобы посмотреть какой шмот выложен в игре , чтобы знать к чему стремиться ...

Открытого бета теста не будет. В свое время появится определенная информация по модулю.
18 окт 2011, 17:56
Обновил ветку Субрас перевариваем.
18 окт 2011, 19:07
Готовьте бабло Скоро инкасаторская машина за вашим шмотом приезжать будет
19 окт 2011, 19:46
И как собирать гильдию если даже никто на форуме не отписывает,не с кем связатся.... как ее собирать хз (
19 окт 2011, 21:10
Ты сначала дождись открытия сервера, и посмотри сколько человек играть будет.
19 окт 2011, 21:25
Так рар сказал щас набирать.....ладно будем ждать открытия а там наберем, все равно 2 локи нарисовал пол дела сделано)
20 окт 2011, 06:02
RaV писал(а):
Так рар сказал щас набирать.....ладно будем ждать открытия а там наберем, все равно 2 локи нарисовал пол дела сделано)



Если шмот гильдейский дадут , ну типа там косу на +12 с кином, шлем с имуном к криту и кноку. то срочно записывай меня в свою гильдию :)
20 окт 2011, 12:18
RaV писал(а):
Так рар сказал щас набирать.....ладно будем ждать открытия а там наберем, все равно 2 локи нарисовал пол дела сделано)

Я руководствоюсь простой логикой: либо пишишь знакомым, играющим в нвн, либо как сказано выше ждешь открытия сервера. Помимо этого есть соответствующая тема, где можно начинать набор людей. И большим плюсом для вербовки рекрутов будет тем, кто уже оформил заявку на создании гильдии и получил добро на ее использование.
20 окт 2011, 13:09
Два вопроса)
1) Будут ли зависить пвп от бардов как это было всегда?

2) Можно ли будет качать сорку/виза без фейма? или надо будет как всегда набирать фейм и качать его одного на каждую фракцию?
20 окт 2011, 14:12
бард щас кальный, посмотри изменения) +2ас на пати

вммы будут рубить мясцо еще лучше)
20 окт 2011, 14:25
Да пока не увидем полностью все фиксы, в т.ч. фиксы спелов, какие-то выводы делать безсмысленно.

Сообщений: 567 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29 След. Страница 4 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron