Флуд нон стоп

Модераторы: crypton, Maklaus, Dogma, Devil, katok

Ответить
Сообщений: 567 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29 След. Страница 3 из 29

Сообщение
Автор
12 окт 2011, 21:48
Ну я так смотрю старый народ объявляется по чуть-чуть, может и правда получится 20ого числа запустить 0_0. Инфы тока нету никакой...

Кстати кто-нить в курсе НВН на ImAc работает? Или тока через эмулятор?

Кстати советую посмотреть фильмы:

1) Живая Сталь

2) Мушкетеры

Аццки найс фильмы, супер экшен везде и сюжет )

+ А ну теперь вижу что опять перенесли до 5 ноября....вот и гудненько +)

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.
13 окт 2011, 01:22
Живая сталь вроде как индийский фильм... а как известно они там тока шлак делают или индийские фильмы:))))) 90-х годов
13 окт 2011, 12:13
Апдейт фикса классов, добавлен бард.
14 окт 2011, 16:27
Рар, давай пили кормир, а то, тупое закликивание в вовке, заставляет спать на раб месте, так и челюсть можно сломать от зева.
14 окт 2011, 19:19
:grin: :grin: :grin:
14 окт 2011, 19:21
Если будете делать ДД как раньше то сделайте хотя б чтоб в стойке он или не двигался или двигался но с 50% скоростью не выходя из стойки а то отбежал 2 метра и стойка отменяется не очень удобно
14 окт 2011, 20:00
Приветики ! =) Бардик прямые ручки на проводе =)
не могу залить аву ! =( как ты это сделал РАр ?

Последний раз редактировалось Frost 14 окт 2011, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

14 окт 2011, 20:15
SaSha писал(а):
Если будете делать ДД как раньше то сделайте хотя б чтоб в стойке он или не двигался или двигался но с 50% скоростью не выходя из стойки а то отбежал 2 метра и стойка отменяется не очень удобно
ага и еще сделайте чтобы у бардов был девастат =))))

http://www.raidcall.com
ID 1902540
skype: Michelange1o
14 окт 2011, 21:04
предлагаю сделать боссов ели они будут =) каждый босс кидает спец шмот для того или иного класса. Шобы не дрочиться в поисках ! и удлинить респ боссов примерно на 2 - 3 часа. А Эпик боссов сделать 1 раз фарм за рестарт ( и на сундук должен быть подписан сэтом барда и в нем должно лежать фулл сэт из 11 шмотак. (Из них можно будет взять только 1 шмотку в которой ты наболеет нуждаешься) или сэтом пала или сэтом сорка и т.п. ) Где-то 3-ри босса и у каждого босса сундук со своим сетом . (ну или доработать задумку как нибудь в этом стили ... ) Тогда шмот будет иметь весомую стоимость в игре ! и каждая шмотка будет задрочина и выжидаема всеми игроками кормы . Мб так и он-лайн будет держаться на плову. И еще с босса падает ключи принадлежащие только определенным классом, т.е. только твой класс может его открыть. чтобы не было такого чтоб там твинков одевать за счет главного перса . Ну примерно так . Я хз реализуемое это как вариант или нет =( Отпишитесь плиз .

Последний раз редактировалось Frost 15 окт 2011, 01:31, всего редактировалось 4 раз(а).


http://www.raidcall.com
ID 1902540
skype: Michelange1o
14 окт 2011, 21:11
Всем доброе время суток!)

Висп на месте)

Тут может быть Ваша реклама
14 окт 2011, 22:37
Бард.

На 6 круге получает заклинание lesser spell mantle. С 30го уровня получает +6 дц ко всем спеллам.

Песня барда имеет два варианта:
Эффект песни для самого барда:
10 уровень, 25 перформа: +1аб, +1 спасы, +40 хп
18 уровень, 50 перформа: +1аб, +1ас, +1 спасы, +60хп, +5 скиллы, +1 дробящего урона
25 уровень, 75 перформа: +2аб, +3ас, +2 спасы, +80хп, +7 скиллы, +2 дробящего урона
33 уровень, 100 перформа: +4аб, +5ас, +3 спасы, +100хп, +12 скиллы, +3 дробящего урона

Эффект для союзников:
10 уровень, 25 перформа: +1аб, +1 спасы, +40 хп
18 уровень, 50 перформа: +1аб, +1ас, +1 спасс, +60хп, +2 скиллы, +1 дробящего урона
25 уровень, 75 перформа: +1аб, +2ас, +2 спасы, +80хп, +4 скиллы, +2 дробящего урона
33 уровень, 100 перформа: +2аб, +2ас, +3 спасы, +100хп, +6 скиллы, +3 дробящего урона

Курз (нужен фит curse song):
10 уровень, 25 перформа: -1аб, -1 спасы, -40 хп
18 уровень, 50 перформа: -1аб, -1ас, -1 спасы, 60 урона звуком, -2 скиллы, -1 дробящего урона
25 уровень, 75 перформа: -1аб, -2ас, -2 спасы, 80 урона звуком, -4 скиллы, -2 дробящего урона
33 уровень, 100 перформа: -2аб, -2ас, -3 спасы, 100 урона звуком, -6 скиллы, -3 дробящего урона
Открытая дорога: Файтам и Хайдерам =) Интересно что будет дальше ....

http://www.raidcall.com
ID 1902540
skype: Michelange1o
15 окт 2011, 08:11
Frost писал(а):
Приветики ! =) Бардик прямые ручки на проводе =)
не могу залить аву ! =( как ты это сделал РАр ?

Никак, аватары будут лепить только модеры.


Frost писал(а):
предлагаю сделать боссов ели они будут =) каждый босс кидает спец шмот для того или иного класса. Шобы не дрочиться в поисках ! и удлинить респ боссов примерно на 2 - 3 часа. А Эпик боссов сделать 1 раз фарм за рестарт ( и на сундук должен быть подписан сэтом барда и в нем должно лежать фулл сэт из 11 шмотак. (Из них можно будет взять только 1 шмотку в которой ты наболеет нуждаешься) или сэтом пала или сэтом сорка и т.п. ) Где-то 3-ри босса и у каждого босса сундук со своим сетом . (ну или доработать задумку как нибудь в этом стили ... ) Тогда шмот будет иметь весомую стоимость в игре ! и каждая шмотка будет задрочина и выжидаема всеми игроками кормы . Мб так и он-лайн будет держаться на плову. И еще с босса падает ключи принадлежащие только определенным классом, т.е. только твой класс может его открыть. чтобы не было такого чтоб там твинков одевать за счет главного перса . Ну примерно так . Я хз реализуемое это как вариант или нет =( Отпишитесь плиз .
Боссы теперь будут по 3 категориям: 1)Средний шмот; 2)Рандом шмот; 3)Эпик шмот; Все боссы будут респиться раз в рестарт.
15 окт 2011, 08:32
Кстати кто-нить в курсе НВН на ImAc работает? Или тока через эмулятор?

эмулятор.

Сделайте лучше боссов интересных, я пытался это сделать в прошлой версии, но как то желания не хватило до них.
Аля абилка сотоны или дюка в последней версии модуля, ну или чтобы события какие-нибудь происходили во время того как босса бьют, спавн мобов и прочее. Можно добавить много всяких интересностей.
15 окт 2011, 13:13
Da ti voshe nixua ne mog ni4e sdelat normalno, vodki najreshya, ha4ey vklyshish i idesh bytilki sobirat vmesto cormyra..fyyyyyyyyyy
15 окт 2011, 13:18
Заур
если ты таджик значит я твой рот ебал если ты узбек значит я твой семью ебал
15 окт 2011, 14:00
Иэй, сюка, давай встречаться говорю тебе! Приходи возьми нож оружие, я один приду пустой рука!
15 окт 2011, 14:28
Песня барда и дц это единственный фикс барда? Просто фикс Варвара на фоне барда с учетом инфы только по двум классам показывает какой-то аццкий бардо-нерф...

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.
15 окт 2011, 14:39
я просто представил барба со всеми тремя ражами, 12 за счет только ярости без других фишек, очень сильно получается. Фиксы правильные, но для них всяких клиров и сорков тогда в принципе трогать не нужно будет, потому что если подобные усиления и фичи появятся на других классах типа сорков, то вобще хз. Друида интересно пофиксили, ничего крутого не дали, но особенность любопытная. Разумеется без фиксов монка рассмотреть друида почти невозможно....

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.
15 окт 2011, 14:52
Беру слова про барда назад, нубов их можно попинать. Представил Дуэль барда и варвара:

-минус 100 хп
- рестор
- минус 100 хп
- рестор
- минус 100 хп
-рестор
- минус 100 хп
- рестор

и т.д. до 1к хп, потом варвар пьет хилы и .....
- минус 100 хп
- рестор
- минус 100 хп
- рестор

и т.д.

Если Декстобилда по дамагу нет, бард тем не менее останется сугубо партийным отростком. А с учетом того, что требует ебанического перформа (*осмотрелся на наличие игроков не с Кормира на предмет блевотной реакции на отсутствие цензуры*), то эта партийность еще и работать начинает ближе к последним уровням. От ДЦ конечно есть толк, но опять же если качать барда на харю, то он будет как и всегда на кормире совершенно чистый саппортер и ничего более.

Мною куплены авторские права на имя Маклауд. Использование этого имени без моего разрешения будет приравнено к нарушению границ интеллектуальной собственности и соответствующим обращением в суд.
15 окт 2011, 15:17
Wistweeker писал(а):
От ДЦ конечно есть толк, но опять же если качать барда на харю, то он будет как и всегда на кормире совершенно чистый саппортер и ничего более.

Бард как был суппотером так и будет. Туда же пойдет клерик и друид, т.к. банки хила будут ограничены.

Сообщений: 567 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29 След. Страница 3 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron